Команда

Arle Mölder

Основатель, партнёр 

+372 513 0090

arle.molder@novira.ee

Подробнее

Nikolay Kryzhanovskiy

партнёр, Генеральный директор

+372 5843 6663

nikolay.kryzhanovskiy@novira.ee

Подробнее

Andres Liinsoo

партнёр, директор по строительству и планировкам

+372 511 1412

andres.liinsoo@novira.ee

Подробнее

Heikki Siitam

Член правления, руководитель строительных проектов

+372 506 9456

heikki.siitam@novira.ee

Подробнее

Kairi Karu

менеджер по маркетингу

+372 56 454 454

kairi.karu@novira.ee

Подробнее

Тaavi Аvikson

административный менеджер

+372 528 5045

taavi.avikson@novira.ee

Подробнее

Andrei Andrejev

финансовый аналитик

+372 612 0180

andrei.andrejev@novira.ee

Подробнее

Taavi Reimets

менеджер по продажам

+372 5858 0906

taavi.reimets@novira.ee

Подробнее

Gerli Valgma

менеджер по продажам

+372 5688 6388

gerli.valgma@novira.ee

Подробнее

Ruta Dubs

oфис-менеджер

+372 53001528

ruta.dubs@novira.ee

Märt Moosar

руководитель представительства в Латвии

+371 2 6185285

mart.moosar@novira.lv

Подробнее