Команда

Gerli Valgma

менеджер по продажам

+372 5688 6388

gerli.valgma@novira.ee

Подробнее

Taavi Reimets

менеджер по продажам

+372 5858 0906

taavi.reimets@novira.ee

Подробнее

Aleksei Nikolajenko

партнёр, ведущий юрист

+372 612 0180

aleksei.nikolajenko@novira.ee

Подробнее

Andrei Andrejev

финансовый аналитик

+372 612 0180

andrei.andrejev@novira.ee

Подробнее

Andres Liinsoo

партнёр, директор по строительству и планировкам

+372 612 0180

andres.liinsoo@novira.ee

Подробнее

Arle Mölder

управляющий партнёр 

+372 612 0180

arle.molder@novira.ee

Подробнее

Heikki Siitam

руководитель строительных проектов

+372 612 0180

heikki.siitam@novira.ee

Подробнее

Jaak Raid

руководитель финансирования проектов

+372 612 0180

jaak.raid@novira.ee

Подробнее

Julia Apurina

бухгалтерия

+372 612 0180

arved@novira.ee

Подробнее

Julia Tihane

офис-менеджер

+372 612 0180

julia.tihane@novira.ee

Подробнее

Marin Lehtmets

менеджер по маркетингу

+372 612 0180

marin.lehtmets@novira.ee

Подробнее

Nikolay Kryzhanovskiy

финансовый директор

+372 612 0180

nikolay.kryzhanovskiy@novira.ee

Подробнее